В Крыму похищены лидеры Крымской общественной молодежной организации «Прорыв».

22 января 00:05

Севастополь, 21 янв. – ИА «Национальные интересы», Яна Бех. Сегодня в районе 11-12 часов дня в Севастополе на улице Большой Морской, на глазах у родственников был похищен глава Крымской общественной молодежной организации «Прорыв» Алексей Добычин.

По непроверенной информации,сегодня был также похищен лидер севастопольской общественной молодежной организации «Прорыв» Александр Дубровский.

Как передает корреспондент ИА «Национальные Интересы» Добычин и Дубровский шли навстречу друг к другу. В этот момент к Добычину подъехала белая «Газель». Люди в машине были вооружены, в камуфляжной форме и с автоматами. Они затолкали его в машину и уехали.

После обращения родственников Добычина в милицию, им было сказано, что милиция не будет ничего предпринимать в течение трех дней, и пока никакого уголовного дела по факту похищения возбуждаться не будет.

Напомним, что накануне организация «Прорыв» провела акцию, перекопав самый маленький перешеек, отделяющий Крым от Украины, в ответ на действия Украины по захвату маяков ЧФ РФ. Тем самым они заявляли об отделении Крыма от Украины и присоединении его к России. Сейчас многие связывают это похищение с прошедшей акцией.