38 документов по ЕЭП могут быть подписаны в марте

13 января 00:03

"Мы выразили уверенность, что в марте будут подписаны 38 документов, которые выведут нас на уровень таможенного союза", – сказал Назарбаев в четверг на брифинге по окончании переговоров c президентом России Владимиром Путиным, сообщает "РИА Новости". Президент Казахстана сообщил, что на переговорах с главой российского государства стороны обсудили широкий круг вопросов двухсторонних отношений и углубление экономической интеграции на Евразийском пространстве. "Речь идет об организации ЕврАзЭС, в которую вступает теперь Узбекистан, и Едином экономическом пространстве", – уточнил он. "Думаю, что в этих интеграционных объединениях в этом году предстоит большой прорыв, с подписанием больших документов, которых находятся сейчас на осуществлении государственных процедур в каждой стране", – заключил Назарбаев.

Другие новости:

Каталог недвижимости в Чехии от застройщика – цены на квартиры ниже московских

Чехия – пожалуй, самая красивая страна, в самом сердце Европы. Она ставиться уникальной архитектурой времен средневековья, богатой историей и живописными пейзажами. К тому же, Чехия привлекает россиян не только как место для хорошего отдыха, но и  как страна, в которой очень выгодно приобретать недвижимость. Тем более, что правительство создало все условия для привлечения частных инвесторов.

Стоит сказать, что цены на квартиры в Праге или частные коттеджи в Карловых Варах совсем не высоки. Особенно если сравнить их со стоимостью московского жилья. Например, заглянув в каталог недвижимости в Чехии от застройщика, Вы будите приятно удивлены – цены на городские квартиры среднего класса начинаются от 2700$ за метр квадратный. А хороший загородный дом можно купить и за 30 тысяч долларов. Кроме того, аналитики прогнозируют значительный рост цен на чешскую недвижимость в ближайшие 3-5 лет. Поэтому покупка квартиры или дома в Чехии сейчас может принести Вам немалый доход через пару лет.