Поможем в выборе подарка к празднику

15 января 16:57

В преддверии грядущих праздников 23 февраля и 8 марта многие москвичи озадачены выбором подарка для своих родных, близких, а также коллег и партнеров. Дарить что попало не хочется, а оригинальное решение порой просто не приходит в голову. Выход есть!

 

«КАРТИНАВДОМ.РУ» (http://kartinavdom.ru/) предлагает большой ассортимент качественных художественных работ, которые станут прекрасным подарком. Современные психологи утверждают, что преуспевающие и деловые люди стремятся окружать себя предметами роскоши. Полотна от «КАРТИНАВДОМ.РУ» — это прекрасные произведения интерьерной живописи, которые соответствуют самым актуальным тенденциям и представлениям ведущих дизайнеров об идеальном интерьере.

Все картины написаны маслом на холстах, здесь представлены буквально все стили и направления в живописи — именно это обстоятельство позволяет удовлетворить различные покупательские потребности.

 

Ни для кого не секрет, что древняя наука о гармонизации пространства Фен-Шуй придает первостепенное значение наличию живописных работ в интерьере жилища. Казалось бы, простая картина может сыграть не простую роль в судьбе, привнести в нашу жизнь уравновешенность, здоровье, силу, спокойствие, удачу и… даже деньги.

 

Философы, психологи, всемирно известные преподаватели «школ успеха» в один голос говорят о могуществе такого мотивационного инструмента, как визуализация. Многие современные исследователи подтверждают мнение древних восточных учений, которое заключается в том, что живопись в интерьерах способна оказывать на нас особое психологическое воздействие, порой настолько значительное, способное повлиять в целом на судьбу. Например, морские пейзажи помогают человеку утвердиться в обществе, цветочные экспозиции благоприятно влияют на развитие отношений в семье, а красочные пейзажи с изображением леса или гор помогают избежать проблем со здоровьем, ну а если на полотне изображены скалистые горы – рост вашего влияния и доходов гарантирован.

 

«КАРТИНАВДОМ.РУ» – достойный подарок для тех, кто вам дорог.

 

Дмитрий Анатольевич

+7-926-647-29-50

kartinavdom.ru