Компания ТМТ представила новый обеденный стол из массива сосны

14 января 03:50

В конце 2011 года компания «ТМТко» представила потребителям новый продукт – раздвижной обеденный стол «Теери».  Это первый обеденный стол  в ассортименте компании, в котором центральная вставка складывается и убирается под столешницу, а не хранится отдельно от стола.  Стол оснащен простым и надежным механизмом трансформации, имеет утолщенную столешницу с тщательно обработанными и плавно закругленными углами и кромкой, что придает этому столу благородный  вид.

 

Столы из массива натурального дерева – карельской сосны производства фирмы «ТМТко» (http://www.tmt.ru), обладают целым рядом достоинств. Во-первых, они полностью состоят из массива натурального дерева высокого качества. Во-вторых, есть столы из массива разной формы и размеров: круглые, квадратные, прямоугольные. В-третьих, с различными системами трансформации: с откидными крыльями (столы-книжки) и раздвижные.

 

Новый раздвижной стол «Теери» от компании «ТМТко» стоит 9856 рублей. Традиционное для компании отличное качество исполнения и низкая для стола из массива дерева цена сделали стол «Теери» лидером продаж. По словам менеджера по продажам Анастасии Строгановой, столы расходятся как «горячие пирожки». За месяц была распродана вся опытная партия столов «Теери», так, что перед Новым годом пришлось срочно корректировать производственный план. Приобрести стол «Теери» и другие обеденные столы из массива натурального дерева можно в любом салоне или интернет-магазине фирмы «ТМТко».

 

О компании:

 

Компания "ТМТко" предлагает высококачественную мебель из массива карельской сосны для дома и дачи собственного производства. В ассортименте компании мебель для кухни, стенки, спальни, детской. Отдельные предметы мебели – столы, стулья, кровати, шкафы, комоды производятся полностью из массива дерева – карельской сосны, а также дуба и березы. Изготовление мебели из сосны возможно на заказ.  

 

Сайт: http://www.tmt.ru  тел.: +7 499 194-70-10