Новогодние подарки от салонов оптики Зайди-Увидишь

21 декабря 00:29

Сеть салонов оптики Зайди-Увидишь и Carl Zeiss делает Вам подарок на Новый Год! Бесплатная проверка зрения и бесплатные контактные линзы!

Распечатайте с сайта newglance.ru сертификат "Мои первые контактные линзы" и предъявите в салонах оптики Зайди-Увидишь или Carl Zeiss и Вы сможете бесплатно:
— проверить зрение
— подобрать контактные линзы
— получить пару контактных линз Акувью

Также в наших салонах оптики беспрецедентные новогодние скидки:

50% скидка на оправы: Pierre Cardin, Oxydo, Marc by Marc Jacobs,  Valentino,  Max Mara, Casino и другие

50% скидка на солнцезащитные очки: Carrera, E. Armani, Furla, Marc by Marc Jacobs, Max&Co, Gucci и другие

20% скидка на солнцезащитные очки коллекции 2012г   

Оптическая компания ЗАЙДИ-УВИДИШЬ является одной из крупнейших в Санкт-Петербурге. Наша фирма появилась на оптическом рынке Санкт-Петербурга более 18 лет назад и, постепенно развиваясь и расширяясь, превратилась в одну из самых авторитетных и заметных оптических фирм города. Мы постоянно изучаем оптические потребности и запросы наших клиентов, и стараемся удовлетворить их как можно оперативнее. Компания представлена на рынке Петербурга салонами оптики ZEISS и салонами оптики ЗАЙДИ-УВИДИШЬ. Наши салоны оптики находятся практически в каждом районе города и нас легко найти. Цель нашей компании – дать возможность клиентам нашей сети видеть Мир ярким, четким и насыщенным. По результатам 2010 года многие магазины вошли в Топ 100 самых лучших оптик России. Таких результатов мы добились благодаря чуткому и радушному отношению к нашим клиентам и широкому спектру услуг. Компания представлена на рынке Петербурга салонами оптики ZEISS и салонами оптики ЗАЙДИ-УВИДИШЬ.

Мы приглашаем Вас в наши магазины и искренне желаем, чтобы сеть салонов ЗАЙДИ-УВИДИШЬ стала Вашей любимой оптикой!