Почтовые ящики на бесплатной почте Post.su

25 ноября 17:21

Прототипом современной электронной почты можно считать программу MAIL, написанную сотрудниками Массачусетского технологического института (MIT), для операционной системы CTSS (Compatible Time-Sharing System) и установленную на компьютере IBM 7090/7094. То, что мы сейчас воспринимаем как данное, раньше приняли бы как дар богов.

Более цивилизованный вид почта приобрела в 1996 году, когда коммерческий (да, да раньше за это платили деньги) почтовый сервис Hotmail официально заявил о своем существовании. Потом был длительный период разнообразных метаморфоз и усовершенствований результатами которых стали более привычные нам Mail.Ru и Яндекс.Почта. Схема отправка-получение корреспонденции стала настолько популярна в электронном варианте, что владельцы традиционных почтовых систем всерьез забеспокоились.

С развитием сети Интернет очень востребованы стали новостные ресурсы, это заставило владельцев почтовых сетей пересмотреть работу своих сервисов. Общественность, оценившая все плюсы почтовых систем, с еще большим энтузиазмом приняла такую интернет форму как «почтовый ресурс+новостная площадка». С воплощением в жизнь этой гениальной разработки, новости стало читать гораздо комфортнее. Отпала необходимость в открывании множества окон, поиске нужных разделов в новостных сайтах и, собственно, оплате большого трафика.

«Нет предела совершенству» — это высказывание касается и интернет среды, народные умельцы которой после удачного симбиоза почтового ресурса и новостной площадки решили к всеобщему счастью совместить уже имеющиеся ресурсы с поисковыми системами. То есть удовлетворить практически все потребности пользователей. Функция поиск стала вершиной комфортного интернет айсберга. Для того чтобы почитать новости, отправить письмо или найти нужную информацию нужно посетить всего один ресурс.

Одним из таких совершенных сервисов является ресурс Post.su, который предоставляет собой надежную почтовую систему, информационную базу и обширную новостную площадку. Все услуги, предоставляемые этим ресурсом, совершенно бесплатны. Надежность системы обеспечивается принадлежностью ресурса к высшему доменному эшелону и международной мультифункциональной почтовой зоне, которая объединяет более 660 разных почтовых точек.