Погода в Харькове не радует автомобилистов

24 ноября 18:52

Изменчивая погода в Харькове сыграла свою злую шутку – 23 ноября на дорогах города было зафиксировано 4 ДТП, в которых понадобилась помощь медицинским работникам.

Первое происшествие случилось около 8 часов утра на улице Шевченко. Легковой автомобиль марки Mercedes, за рулем которого находился молодей человек 25 лет, совершил наезд на пешехода. Мужчина 52 лет получил перлом ноги и был доставлен в лечебное учреждение города.

Недалеко от дома №6, расположенного на улице 23 Августа, во второй половине дня произошло второе ДТП — столкновение автомобилей ВАЗ 2110 и Shkoda. Согласно данным сотрудников ГАИ, автомобили двигались в попутном направлении с левым поворотом. В ДТП пострадала пассажирка Shkoda – женщина 55 лет.

Третье происшествие за сутки случилось в 18.55 на пересечении проспектов 50-летия СССР и Героев Сталинграда. Столкнулись три автомобиля, движущиеся в попутном направлении – ГАЗ-21, Shkoda, Geely. Пострадала женщина-пассажирка Shkoda, у нее ушиб затылка.

Вечером 23.11 автомобилем марки Chevrolet на перекрестке улиц Космонавтов и Деревянко был сбит мужчина 48 лет. Он доставлен в одну из больниц города.