-20% на подбор домашнего персонала в агентстве «Пятница»

19 ноября 18:23

Санкт-Петербургское агентство по подбору домашнего персонала «Пятница» http://friday5.ru проводит в ноябре акцию: скидка 20% на подбор работников в загородный дом от суммы договора. В акции участвует все клиенты, обратившиеся в агентство с 1 по 30 ноября 2011 года. По условиям акции, для получения скидки 20% предметом договора должен быть подбор семейной пары для работ в загородном доме.

Работники-супруги возьму на себя весь комплекс работ по дому: женщина поддержит в идеальной чистоте кухню, комнаты, предметы интерьера позаботится о комнатных растениях и домашних питомцах, а мужчина наведет порядок во дворе, в саду, сделает необходимые закупки. Благодаря нашей ноябрьской акции, найти работников в загородный дом можно с двойной выгодой. Во-первых, семейная пара справится с гораздо большим спектром обязанностей, чем один человек. А выгода от подбора помощника увеличится на 20% за счет нашей скидки.

Мы сотрудничаем с другими агентствами по подбору домашнего персонала Санкт-Петербурга, предоставляя свои и пользуясь «белыми» и «черными» списками кандидатов и рекомендациями агентств-партнеров. Клиенты вот уже несколько лет доверяют агентству «Пятница» подбор домашнего персонала. Это няни, воспитатели, сиделки, домработницы, водители, повара, организаторы домашних праздников и другие работники. Агентство подбирает персонал по индивидуальному запросу, внимательно ознакомившись с предпочтениями и потребностями семей.

Кредо агентства «Пятница» — это профессиональный подход к подбору персонала. А наш главный инструмент — это обширная база проверенных и надежных кандидатов, любящих свою работу. С анкетами лучших можно ознакомиться на нашем сайте в «Мини-резюме соискателей». На данный момент у нас свободные кандидаты – няни-воспитатели, работники для работ в загородном доме. Обращайтесь, агентство персонала «Пятница» всегда радо Вам помочь найти надежного помощника.