В Москве состоится единственный совместный концерт Нетребко и Эйвазова

01 февраля 13:54

Знаменитые оперные певцы, солисты лучших театров мира Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов дадут единственный совместный концерт в столице России. Событие, билеты на которое были раскуплены задолго до его начала, пройдет 7 февраля 2018 года в Концертном зале им. П.И.Чайковского. Участие в концерте примет Национальный филармонический оркестр России под управлением Владимира Спивакова.

Выдающиеся исполнители порадуют своих поклонников уникальным выступлением в двух отделениях, в которых прозвучат в основном итальянские арии из опер Верди, Леонкавалло, Джордано и Пуччини. По свидетельству критиков, концерты звездных супругов всегда наполнены удивительной энергетикой и необычайной нежностью.

Организатор концерта – компания Berin Art Management (www.berinart.com), уже больше пятнадцати лет проводит масштабные ивенты и концерты в Германии, Австрии, Швейцарии, Англии, Монако, Италии и других странах Европы. С начала октября 2016 года Berin Art Management выступает эксклюзивным представителем Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова.

Генеральный партнер концерта – Группа ПСН. Компания более 17 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России.

Концерт состоится при поддержке ПАО «Аэрофлот», а также компаний Chopard, Bentley, Marriott Moscow Royal Aurora, Vip Buket и Academservice.