Весенний показ Mercedes-Benz Fashion Week Russia успешно прошел в Москве

20 марта 19:34

Весенний сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia успешно прошел с 12 по 17 марта. Это крупнейшее модное мероприятие международного уровня приняла на своей площадке Москва. Множество ярких представителей и авторитетных экспертов модной индустрии приняли участие в MBFWRussia, ознакомившись с коллекциями от более чем пятидесяти известных дизайнеров, как из Российской Федерации, так и из других стран мира. Традиционно, не обошлось без Италии.

Отмечается, что над презентацией аудитории трендов наступающего сезона поработали ведущие российские модельеры SLAVA ZAITSEV, CHAPURIN, ALEXANDR ROGOV и Julia Dalakian. Ключевой темой показа нового сезона стала трансформация индустрии моды под влиянием научно-технической революции.

Над созданием особенной, креативной и весенней атмосферы MBFWRussia успешно поработала команда визажистов Mary Kay под началом приглашенного звездного визажиста Андрея Шилкова. Вместе они превратили зрительный зал в продолжение подиума, поработав не только над образами моделей, но и над образами приглашенных гостей мероприятия.