Сладкий рекорд на музыкальном празднике: «Озерский сувенир» поздравил школу искусства

20 апреля 19:45

В апреле 70 лет исполнилось Озёрской детской школе искусств. Такую серьезную дату отметили грандиозным праздничным концертом. На протяжении трех часов сотрудники и ученики школы радовали зрителей талантливыми музыкальными номерами. Со сцены звучали как народные напевы, так и произведения отечественных и зарубежных композиторов. Зал встречал выступающих радостными аплодисментами.

Яркой изюминкой праздничного вечера стал сюрприз от кондитерского комбината «Озерский Сувенир» — огромная открытка из молочного шоколада! Опытные шоколатье изготовили открытку из вкуснейшего шоколада и вручную нанесли на нее шоколадные рисунки и надписи. Этот подарок установил мировой рекорд, став самой большой в мире шоколадной открыткой! Весил такой вкусный подарок почти 54 кг, сообщается на сайте компании.

Такой рекорд еще раз доказывает – в «Озерском сувенире» знают толк в сладостях. И не только в шоколаде – ведь в ассортименте комбината орехи и фрукты в шоколадной глазури, фруктовый мармелад, конфеты с ореховым пралине и много других сладостей на радость детям и их родителям.