Ассоциация социальных латино-американских танцев анонсировала благотворительный фестиваль «Первый региональный турнир по танцевальному искусству Association Cup 2016»

18 апреля 21:42

Калининградская школа социальных танцев «ЛокоВагис — Сальса» сообщает, что в последние весенние выходные — 28 и 29 мая в Светлогорске на территории отеля «Русь» пройдет грандиозное мероприятие — Первый региональный турнир по танцевальному искусству среди социальных Латинских, Бразильских и Африканских направлений.

Напоминаем, социальные танцы — это современное популярное направление, которое предполагает не только изучение танцевального искусства, но и интересное времяпрепровождение. Новый вид хореографии дает возможность помимо изучения танцевальных движений, обмениваться эмоциями, общаться на позитивной волне, при этом поддерживая отличную физическую форму.

По словам организаторов, турнир обязательно запомниться участникам и гостям, как уникальное событие, ведь в нем примут участие такие «гранды» российских и зарубежных школ танца, как Salsa, LA Zouk, Kizomba, Salsa Cubano, Reggaton, Bachata Sensual и другие. По ходу мероприятия они обещали дать еще и классы танцевального мастерства.

Кроме того, преподаватели школы вместе со своими знаменитыми гостями покажут зрителям грандиозную шоу-программу. В течение двух дней будут проводиться танцклассы, интересные встречи, а также вечеринки в стиле «Amasado Del Caribe».

Участвовать в турнире приглашают всех, любит общаться в компании единомышленников и любителей социальных танцев.

Организаторы особо отметили руководство отеля «Русь» которое решило поддержать мероприятие и оказать финансовую поддержку фестивалю. Они предоставили баснословную скидку — два дня проживания в 2-местном номере вместе с завтраком обойдутся всего в 5 тыс. руб.

Все средства, собранные в ходе мероприятия, направят в помощь 1,5-годовалой Юматовой Арины, которая страдает от спинальной мышечной атрофии. Для того, чтобы малышка могла самостоятельно прокашляться, ей необходим специальный аппарат – откашливатель и все участники мероприятия могут оказать девочке посильную помощь.
Итак, все любителей социальных танцев ждут 28 и 29 мая в Светлогорске на фестивале.
Организаторы приглашают всех, кто любит танцевать и поддерживает девиз – «Движение – жизнь».