В столице презентовали «Клуб Отцов»

24 февраля 23:58

В понедельник 23 февраля в уютном кафе «Полезное место» на московском культурном кластере «Винзавод» состоялась презентация «Клуба отцов» – программы Фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство».

«Клуб отцов» – первая карточная клубная система, предназначенная непосредственно для отцов, и подчеркивающая важность отца в обществе и его ответственность в семье.

Первая партия карт, созданная на основе пластиковой карты QIWI Visa Plastic, поступила в обращение в день презентации «Клуба отцов».

Сохраняя функциональность платежной пластиковой карты VISA, она управляется из высокотехнологичного электронного кошелька Visa QIWI Wallet, счет карты – это счет электронного кошелька.

У карты есть дополнительные уникальные “отцовские” бонусы и возможности. Среди них – бесплатный вход на все семейные мероприятия, проводимые Фондом “Отцовство”, а также скидки на товары и услуги для семей от компаний-партнеров Фонда.

Первыми членами клуба в Москве стали более отцы с детьми, получившие в подарок на 23 февраля первые пластиковые карты. Несколько сотен отцов по всей России, принявших участие в декабрьской премии «Отец Года-2014», в рамках которой было объявлено о создании клубной системы, также получат клубные карты по почте.

В дальнейшем участником «Клуба отцов» может стать любой желающий отец, для этого необходимо заказать пластиковую карту на сайте клуботцов.рф.

Источник: интернет-портал для отцов «Папа Сегодня»