Таланты России – звёзды нашей страны и всего мира!

22 августа 09:45

Российская федерация сегодня день ото дня демонстрирует, что она лучшая страна в мире! Политика России вне конкуренции на мировой арене. Наша спортивная команда показала себя сильнейшей на последних Олимпийских играх в Сочи. Богата Великороссия и на эстрадные таланты, которые есть в каждом уголке нашей необъятной родины.

С конца сентября 2014г. стартует масштабный социальный и амбициозный проект РФ, разработанный в Год культуры — Всероссийский Телефестиваль «Таланты России».

Главными целями Телепроекта «Таланты России» являются: демонстрация достижений регионов России в развитии детско-юношеского художественного творчества, оказание содействия и всесторонняя поддержка наиболее талантливой и художественно одаренной молодежи, создание дополнительных предпосылок для профессионального роста и развития артистов в рамках отечественной и мировой эстрады. А также формирование базы талантов, способных выступать на знаковых мероприятиях нашей страны и представлять Россию за рубежом.

Основные съёмки проекта будут проходить на ВДНХ. Производящая компания «КлёнМедиа», опыт работы 8 лет, дважды номинированная на «Тэфи».

Телефестивали «Таланты России» пройдут во всех субъектах РФ. Состав жюри утверждается оргкомитетом из известных артистов, педагогов крупных творческих ВУЗов, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств. По окончании Телефестиваля в каждом регионе, участники и педагоги имеют возможность лично обсудить с членами жюри конкурсные выступления и обменяться мнениями.

Победители Телефестивалей не только удостоятся дипломов и подарков, но и будут приглашены в Москву, на легендарную сценическую площадку страны — ДК Выставки Достижений Народного Хозяйства РФ, для выступления в телепрограмме, эфир канал Russian Musicbox. Телеканал Russian Musicbox – наиболее рейтинговый музыкальный канал в нашей стране – сегодня является отправной площадкой для новых звёзд. Вещание в более чем 500 городах в России, странах СНГ и Балтии, а так же все страны Европы и дальнего зарубежья. Также победители региональных Телефестивалей получат в подарок именные фотографии со звёздным жюри и размещение на сайтах крупнейших информационных агентств РФ. С этого начинается продвижение артистов и знакомство талантливых ребят с массовым прогрессивным мировым зрителем.

В свою очередь, победители телепрограммы «Таланты России», удостоятся публикации персонального развёрнутого интервью во Всероссийском журнале «Наша Молодёжь», как таланты от своего края, снимут свой профессиональный видеоклип с участием звёзд эстрады и под контролем профессиональных музыкальных продюсеров, который попадет в ротацию модного международного музыкального телеканала.