В московском доме предпринимателя презентовали выставочную платформу SAY FUTURE

20 июля 18:59

В рамках встречи руководства объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица» под председательством главы Комиссии Мосгордумы по безопасности Инны Святенкос главами столичных негосударственных и коммерческих структур зампредседателя объединения Дмитрий Галочкин рассказал, что формат выставки «Интерполитех» и организуемого на ежегодной основе форума «Безопасной столицы» будет обновлен.

По словам господина Галочкина, традиционное мероприятие на ВДНХ запланировано на 24-25 октября. Его формат и наполнение будут «перезагружены». В блоке «Безопасной столицы» будут выделены актуальные для текущего года темы. Среди них охрана социальной инфраструктуры, пожарная безопасность, информационная сфера и пр.

В свою очередь, руководитель Медиасовета КС НСБ России Павел Сорокин заострил внимание на обновлении деловой программы «Интерполитех» под современным международным названием Say Future. По его словам, впервые акцент будет сделан на ключевые направления в контексте развития цифровой экономики, современные способы подачи и обработки информации.

Отмечается, что в ходе подготовки выставочной платформы «Say Future» проводят ряд массовых общественных и экспертных опросов для социального эксперимента «Параметры будущего 2045». Дирекция платформы рассчитывает, что эти мероприятия поспособствуют выработке интересных предложений для решения актуальных задач на уровне государства и гражданского общества.