Входящая в ПФГ «САФМАР» М.Гуцериева «А101» реализует коммерческую недвижимость в ЖК «Испанские кварталы»

03 апреля 14:47

Пресс-служба компании «А101» (крупный актив ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) объявила о том, что за минувшие шесть месяцев компания реализовала 99% коммерческих помещений (свыше 13000 кв. м.) в ЖК «Испанские кварталы».

По словам главы управления коммерческой недвижимости инвестиционно-строительного холдинга Оксаны Моисеевой, одной из крупнейших сделок, заключенных в рамках проекта «Испанские кварталы» за последние полгода, стала продажа пристроенного торгового центра площадью 5000 кв. м.

Специалисты ГК «А101» провели анализ покупательских предпочтений. Он позволил выявить, что характеристики объектов способствуют высокому спросу на коммерческие помещения в ЖК «Испанские кварталы». Еще одним преимуществом выступает расположение этих помещений на территории ЖК. Все это способствует повышению деловой активности населения в локации. Как отметила Оксана Моисеева, порядка 70% потенциальных клиентов являются физлицами. На объектах, которые будут открыты в реализованных коммерческих помещениях, создадут свыше 500 рабочих мест.