«М.Видео» и «Эльдорадо» провели всемирную экологическую акцию «Час Земли»

27 марта 16:53

В минувшее воскресенье прошла традиционная всемирная экологическая акция «Час Земли». Участие в ней приняли ведущие отечественные продавцы бытовой электроники «М.Видео» и «Эльдорадо» (входят в ПФГ» САФМАР» М.Гуцериева). Ритейлеры, в желании привлечь внимание общественности к необходимости защищать окружающую среду, произведя отключение на час электропитание бытовой техники и электронных устройств в более чем восьми сотнях своих магазинов по всей Российской Федерации.

В комментарии к новости Стив Льюис (управляющий директор «М.Видео») подчеркнул, что поддержка экологических инициатив является важной частью корпоративно-социальной ответственности компании. «М.Видео» свыше десяти лет оказывает партнерскую поддержку акции «Час Земли».

В свою очередь, Сергей Ли (управляющий директор «Эльдорадо») сообщил, что компания реализует ряд социальных программ и инициатив, направленных на защиту окружающей среды. В частности, большое внимание уделяется вопросам раздельного сбора мусора и переработки отходов