Московский образовательный телеканал стал доступен абонентам МГТС

05 марта 10:16

С 1 марта Московский образовательный телеканал стал доступен для просмотра в формате высокой четкости абонентам телевизионных пакетов МГТС «Базовый» и «Базовый – все для дома» на 122 канале.

Московский образовательный телеканал объединяет на одной платформе различные медиаресурсы, посвященные современному образованию, создает образовательные и просветительские программы и передачи, информационные сюжеты, авторские аналитические передачи, видеоматериалы школьного телевидения и интереснейшие ток-шоу.

Главная задача – сделать образование интересной, нескучной и обсуждаемой темой, в полном объёме использовать интерактивные обучающие возможности Интернета, а также как можно более доступно и объективно информировать аудиторию обо всём самом интересном и актуальном, что происходит в образовательно-культурном пространстве столицы.

Аудитория – учащиеся образовательных организаций, родители, педагоги, жители столицы. Канал является государственным, не входит в коммерческие сети и не размещает рекламу, что обеспечивает зрителям чистый просмотр интересных и позитивных передач.