ГК «А101» приступила к продаже квартир в 11-м квартале ЖК «Испанские кварталы»

27 февраля 10:57

Один из крупнейших активов промышленно-финансовой группы «САФМАР» (основатель и владелец — Михаил Гуцериев) в лице группы компаний «А101» анонсировал старт продаж квартир и коммерческих помещений в 11-м квартале ЖК «Испанские кварталы» в Новой Москве.

В этом квартале расположено два жилых корпуса (в семь и девять этажей соответственно). Ими формируется свободный от автомобильного присутствия внутренний двор, на котором расположены детские и спортивные площадки. В шаговой доступности от домов появятся парк и пешеходный бульвар.

Отмечается, что ныне активно проектируется школа, которая будет находиться рядом с кварталом. По этой причине помещения коммерческого назначения на первых этажах жилых зданий будут отведены под магазины школьных принадлежностей, детских и сопутствующих товаров. Планируется, что в пристройке к девятиэтажному корпусу будет открыт спортивный комплекс с «тренажеркой» и бассейном.

Отметим, что в прошлом году проекту «Испанские кварталы» была присуждена премия Urban Awards в номинации «Выбор покупателя» (Новая Москва).