Адепты криптовалюты PRIZM вызвали черного дракона для удачи в майнинге

18 февраля 12:15

Основатель криптовалюты prizm Алексей Муратов собрал всех любителей блокчейн технологий в темном лесу близ города Домодедово. На КриптоМасленницу.

Последователи Муратова сжигали доллары в огне и таблички с датой основания федеральной резервной системы. По мнению криптовалютчиков ФРС виновата во всех их бедах.

Также сектанты разбивали о камни свои проблемы в виде глиняных табличек. В финале священнодействия пришла тёмный маг Ярославна и вызвала темного дракона с целью увеличить процветание участников движения PRIZM.

По легенде северных народов темный дракон является хранителем всех богатств земли и только по его милости можно обрести могущество на земле. Маг Ярославна сожгла священные атрибуты в огне в качестве жертвоприношения темному дракону. Далее все участники повторяли тайные мантры дракона, взывали к могуществу и силе. И постоянно в огонь летели доллары, превращаясь в пепел. Основатель этого таинства Господин Муратов сказал что эффект был достигнут благодаря магии и в ближайшее время мы своими глазами увидим как долларовая система рухнет.