Куда инвестировать деньги в 2018 году?

29 января 09:30

Многие люди с целью получения дополнительного дохода хотят стать инвесторами. Инвестиции – это замечательная возможность извлекать доходность и сохранять свои средства.

Как можно получить доходность от инвестиций?

Инвестором может стать любой человек и обладать какими-либо специализированными умениями и навыками во вложении средств не требуется. Одним из самых лучших и надежных способов приумножения своего капитала, является инвестирование в золотые монеты.

Почему именно монеты?

  • Во-первых, не требуются большие вложения, как например в недвижимость.
  • Во-вторых, высокая доходность, по сравнению с банками.
  • В-третьих, надежность вложений.
  • В-четвертых, инвестиции в золотые монеты не облагаются налогами.

Рассмотрим каждый вариант вложения средств более подробно.

Сумма вложений в золотые монеты

Любой инвестор, обладающий даже небольшим капиталом, может позволить себе и купить золотую монету, чтобы получать от неё доходность.

В дальнейшем можно увеличить прибыль и для этого потребуется ещё купить монеты. Например, монета Георгий Победоносец имеет высокую доходность и замечательно подходит в качестве инвестиционного инструмента. По желанию инвестор может увеличить свою прибыль, купить еще одну или несколько каких же монет (или других). С каждым годом вложения в золотые монеты инвестору будут приносить больше дохода.

Высокая прибыль

Большинство банков предлагают для своих вкладчиков различные банковские продукты инвестирования и самый простой вариант из них – это открыть депозит и получать по нему в среднем 10% в год.

Доходность инвестиционных монет может составлять даже не одну сотню процентов годовых.Есть такие золотые монеты, которые приносят инвесторам примерно по 450 процентов в год.

Надежность вложений

Любой банк, фонд или другая организация не могут обладать стопроцентной надежностью. Но золотые монеты, это совершенно другое дело. Суть в том, что монеты – это физический инвестиционный продукт, который можно хранить где угодно. Например, у себя дома, в банковской ячейке или на работе или вообще передать на хранение доверенному лицу. То есть монеты всегда находятся в распоряжении инвестора.

Не нужно платить налоги

При покупке золотые монеты не облагаются налогами, что является дополнительным преимуществом и экономит денежные средства инвестора. Любые налоги подразумевают их уплату, что в свою очередь приводит к расходам, поэтому их отсутствие является важным в данном виде инвестирования.