Совокупный эквайринговый оборот Бинбанка за четвертый квартал должен превзойти отметку в 40 миллиардов рублей

29 декабря 05:22

Пресс-служба Бинбанка пишет о том, что за четвертый квартал уходящего года среднемесячный оборот кредитной организации по эквайрингу в сегменте микробизнеса превысил показатель в пятьсот миллионов рублей. В минувшем году, что интересно, за тот же период этот показатель не превышал и десяти миллионов рублей.

В текущем году Бинбанк осуществил успешную реализацию проекта «БИН-GO». Благодаря этому, в сегменте микробизнеса зафиксирован многократный рост оборотов по приему карточных платежей. Проект этот позволяет клиентской базе кредитной организации осуществлять оперативное подключение услуги эквайринга без посещения банка. Сейчас Бинбанк каждый месяц подключает около пятисот новых клиентов под эгидой проекта «БИН-GO».

По прогнозам экспертов Бинбанка, за четвертый квартал уходящего года его совокупный эквайринговый оборот превзойдет сорок миллиардов рублей. Кредитная организация намерена за три года существенно увеличить свою эквайринговую сеть, чтобы уже в 2020 г. по всей России работало более ста тысяч ее POS-терминалов.