РЭЦ принял участие в выставке EQUIP AUTO

25 октября 13:30

С 17 по 21 октября 2017 года в Париже, Франция проходила Международная выставка EQUIP AUTO 2017. В рамках выставки Российский экспортный центр представил 7 российских компаний. Участие в коллективной экспозиции РЭЦ приняли: ООО «Бакулинин Моторс Групп», Bakulin Motors Group (БМГ, торговая марка Volgabus), ООО «ТД Грасс», ООО «Аврора Роботикс», ЗАО «Энергомаш», ООО «ЛЛК-Интернешнл», ООО «Амиго кар», ООО «ОКТАНТ».

Каждая из этих компаний является производителем продукции автомобильной индустрии или оказывает услуги в сфере автопрома. На коллективном стенде РЭЦ в рамках выставки EQUIP AUTO 2017 участники российского стенда представили свои новейшие разработки и с продукты.

Международная выставочная выставка EQUIP AUTO объединяет 95 000 лиц принимающих решения, ремонтников, дистрибьюторов, производителей, инвесторов и специалистов, работающих на автомобильных рынках. В выставке принимало участие 1200 экспонентов, представляющих отрасли «Транспортное оборудование, детали и компоненты», «Ремонт, техническое обслуживание, инструменты и диагностика», «Шины, аксессуары», «Оборудование и краски для кузовов», «Мойка, зоны обслуживания, смазочные материалы, добавки и буксировка грузовики», «Автореклама, услуги по подключенной мобильности, Услуги для профессионалов».

Справка:
АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки экспорта, созданный при поддержке Правительства РФ. Центр представляет собой «единое окно» для работы с экспортерами в области финансовых и нефинансовых мер поддержки, включая взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами. Для формирования концепции «единого окна» в группу Российского экспортного центра интегрированы Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (АО «ЭКСАР») и АО РОСЭКСИМБАНК.
В рамках своей деятельности РЭФ оказывает широкий перечень услуг производителям несырьевой продукции на всех этапах экспортного цикла, взаимодействует с профильными органами исполнительной власти, готовит предложения по улучшению ведения предпринимательской деятельности в части экспорта и внешнеэкономической деятельности, регулярно взаимодействует с представителями делового и экспертного сообщества, способствует преодолению барьеров и снятию «системных» ограничений.
Подробная информация на сайте Российского экспортного центра: exportcenter.ru