Уральские заводы снова остановили свой выбор на федеральном операторе «Деловые Линии»

17 ноября 16:59

Три компании за один день продлили свои контракты с крупнейшим российским грузоперевозчиком на выставке TransUral – 2017 в Екатеринбурге. Кроме того, «Деловые Линии» стали официальным партнером мероприятия.

Транспортными услугами пользуется практически любая крупная компания, вне зависимости от сферы ее деятельности. В современных условиях, в первую очередь, ценятся оперативность выполнения задач, гибкая ценовая политика и надежность. Именно поэтому три уральских завода –«Уралмашзавод», «Уральский пробиростроительный завод» и «Свердловский завод трансформаторов тока» – решили продлить свои соглашения с группой компаний «Деловые Линии».

– География поездок в нашей компании – это вся Россия и страны СНГ, очень плотно работаем с югом страны, Дальним Востоком. Со многими нашими партнерами мы сотрудничаем уже давно, например, история взаимоотношений с АО «УПЗ» и «Свердловским заводом трансформаторов тока» – длится вот уже 11 лет, – рассказал директор по взаимодействию с отраслевыми организациями компании «Деловые Линии» Александр Лашкевич.

По словам начальника транспортного управления «Уралмашзавода» Станислава Лукинова в работе с «Деловыми Линиями» приятно, в первую очередь, то, что всегда известно, где находится груз, и в какие сроки он приедет:
– Компания работает очень точно, в соответствии с заявленным сроком. В неведении мы никогда не оставались, всегда знали, где наш груз и когда он будет доставлен. Радует и интересный сервис, на сайте можно сразу же посчитать стоимость перевозки, в итоге мы не теряем время на перерасчёты, всегда знаем точную сумму, – сообщил Станислав Лукинов. – В основном сейчас возим сервисные грузы, запчасти для экскаваторов. Если, например, эти запчасти нужны для машин, которые в данный момент работают на угольном разрезе, нам важно быть уверенными в том, что их доставят как можно быстрее, с компанией «Деловые Линии» мы всегда за это спокойны. Поэтому соглашение, которое мы сегодня оформили, позволит сохранить высокий уровень облуживания наших клиентов и положительно скажется на развитии «Уралмашзавода».

Инженер службы логистики «Свердловского завода трансформаторов тока» Наталья Карелина также отметила важность соблюдения сроков и возможность быстро и оперативно решать возникающие задачи:

– В своей работе мы часто сталкиваемся с необходимостью оперативной доставки. Именно поэтому уже 11 лет компания «Деловые Линии» – наш надёжный и проверенный партнёр. На сегодня компания выполняет 99% доставки всех наших грузов, после подписания этого соглашения начнем поставлять грузы на Дальний Восток и, уверена, выйдем на 100% сотрудничество. Среди достоинств могу назвать профессионализм коллектива, лёгкость в работе и точный срок доставки.

Начальник отдела логистики «Уральского приборостроительного завода» Виталий Молотков вместе с представителями компании «Деловые Линии» подробно обсудил ближайшие транспортные задачи, которые возникли в связи с увеличением объёмов производства.

Напомним, что на сегодня автопарк грузоперевозчика насчитывает порядка 4 000 единиц грузовой техники, а средний возраст автомобиля составляет не более 3 лет. Доля рынка компании по всей России – более 26%, и «Деловые Линии» присутствуют в 6 федеральных округах. В Екатеринбурге – действуют три терминала.

Автопарк оператора – постоянно обновляется, отметил Александр Лашкевич. Кроме того, по его словам, вся доставка отслеживается специалистами службы транспорта онлайн 24 часа в сутки. «В нашей компании работает служба контроля, которая оказывает поддержку на дорогах по всей стране, в любую погоду, при любых обстоятельствах мы доставляем наши грузы точно и в срок», – подчеркнул Лашкевич.