«Промсвязьбанк» сообщил, что выступил генеральным партнером II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием

30 октября 10:24

На правах генерального партнера «Промсвязьбанк», как информирует пресс-служба кредитной организации, способствовал проведению в Вологде с 12 по 13 октября II Межрегионального совета по кооперации с иностранным участием. Его участниками стали делегаты из шестнадцати отечественных регионов и восьми зарубежных государств.

Отмечается, что во время совета его участники смогли обменяться опытом в вопросах кооперации, обсудить инструменты развития и поддержки компаний при выходе на иностранные рынки, а также осуществить поиск точек синергии бизнеса и государства.

Андрей Козарь (управляющий по развитию регионального факторинга «Промсвязьбанка») выступил одним из главных спикеров на мероприятии. Участники совета высоко оценили его выступление, посвященное факторингу. Козарь рассказал о том, что ПСБ уже более пятнадцати лет успешно работает на рынке факторинга. Этот финансовый инструмент выступает достойной альтернативой кредиту, а также способен гарантировать компании стабильный, поступательный рост.