12 сентября в отеле Марриотт Новый Арбат прошла Ежегодная конференция РБК «Корпоративное образование в России 2017»

18 сентября 18:08

Организатором конференции выступил медиахолдинг РБК в партнерстве с международным лидером в разработке приложений и сервисов для дистанционного обучения, компанией iSpring, а также при поддержке Московской международной высшей школы бизнеса МИРБИС.
В рамках конференции участники совместно с ведущими специалистами крупных российских и международных компаний в формате открытого диалога обсудили наиболее востребованные форматы обучения сегодня и в каком направлении меняется спрос компаний на знания в последние годы.
Среди ключевых спикеров выступили: Ксения Плетнер, руководитель направления подготовки персонала компании Microsoft, Наталья Краснова, руководитель программы «MBA-Управление человеческими ресурсами», Игорь Баранов, проректор по исследованиям Корпоративного Университета Сбербанка, Анна Воронина, начальник отдела обучения Газпром корпоративный институт, Оксана Кухарчук, директор корпоративного университета МТС, Полина Хабарова, HR-директор КРОК, Татьяна Ваньчкова, заместитель генерального директора по корпоративному обучению АНКОР, Анна Палагина, ректор Международного института менеджмента объединений предпринимателей, Ульяна Раведовская, руководитель отдела методологии Корпоративной Академии Росатома, Елена Коршок, руководитель отдела обучения Mary Kay.

По итогу конференции руководители корпоративных университетов, образовательных центров и HR-служб рассказали о том, как готовить и инвестировать в кадры сегодня – эффективно и недорого.

Конференция собрала более 70 представителей крупнейших российских и международных компаний, а также представителей НКО и отраслевых СМИ.

12 сентября в отеле Марриотт Новый Арбат прошла Ежегодная конференция РБК «Корпоративное образование в России 2017»