В Пекине открыт офис дочерней компании группы iMARS — YI MEI XING (Beijing) Public Relations Consultant Ltd.

21 августа 10:29

Согласно сообщениям СМИ, в деловом центре Пекина (район Чаоян) открылся офис компании YI MEI XING Public Relations Consultant Ltd. Она является дочкой группы iMARS, президент которой Владимир Ступников дал комментарий по актуальной новости. Он подчеркнул, что ныне на китайском рынке российский бизнес представлен недостаточно. Причин тому много, одной из них, в частности, является слабое узнавание отечественных торговых марок китайским потребителем. В iMARS собираются исправить существующее положение дел.

iMARS заслуженно выступает в качестве одного из трех крупнейших игроков на отечественном коммуникационном рынке. В текущем году компания успешно реализовала ряд проектов на территории КНР.

Практикой iMARS в КНР и АТР руководит управляющий партнер iMARS Елена Грозная. Она рассказала о том, что на роль руководителя пекинского офиса выбран китаист-востоковед Александр Казюхин, а в настоящее время в компании идет набор персонала из китайских специалистов в сфере PR, SMM, рекламы, организации мероприятий.