Главный инженер ООО «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» Станислав Сазонов: мы безвозмездно защищаем интересы жильцов в борьбе с застройщиками

27 июля 15:59

Газета «Неделя в округе» информирует общественность о том, что все чаще в последние годы собственники квартир в РФ вступают в споры с застройщиками касательно строительных дефектов или недоделок. Однако юристы последних являются крепким орешком, который простым людям практически невозможно «разгрызть». Впрочем, существуют ситуации, когда управляющие организации берут на себя защиту интересов собственников в противостоянии с застройщиками. К примеру, ООО «УК «ДОМЖИЛСЕРВИС», чей главный инженер Станислав Сазонов дал газете интервью.

Собеседник издания отметил, что «ДОМЖИЛСЕРВИС» взяла на себя проблемы жильцов в борьбе с застройщиками относительно выявленных в ходе эксплуатации строительных дефектов и безвозмездно предоставляет квалифицированную юридическую помощь собственникам для защиты их интересов. У компании есть в управлении и эксплуатации новостройки, где был успешно реализован подобного рода опыт. По словам Станислава Сазонова, в УК «ДОМЖИЛСЕРВИС» практикуют индивидуальный подход в работе с собственниками, и предлагают им качественный сервис. Неслучайно, люди проявляют благодарность компании за то, что она успешно защищает их интересы, и не позволяет случиться тому, чтобы жильцы за собственные деньги устраняли строительные дефекты, возникшие по вине застройщика.