«Деловые Линии» прокомментировали, что часть грузов политических активистов еще находятся в пути

07 июля 20:57

Пресс-служба ГК «Деловые Линии» распространила официальный пресс-релиз, в котором акцентировала внимание общественности на том, как в действительно обстоят дела с грузами, предназначенными для использования политическими активистами. Дело в том, что в последнее время в СМИ и социальных сетях начала распространяться противоречивая информация по этому вопросу.

Согласно заявлению «Деловых Линий», ситуация следующая: в часть городов РФ груз прибыл и успешно выдан на руки грузополучателю; в часть — груз еще не поступил (отмечается, что в целях безопасности отправлений своих клиентов компания не раскрывает другие детали перевозки); в еще одной части груз был изъят сотрудниками полиции. По той причине, что они действуют строго в рамках действующего законодательства, сотрудники «Деловых Линий» обязаны выполнять их требования.

В завершении пресс-релиза «Деловые Линии» предлагают клиентам, у которых возникли претензии касательно сроков или выдачи грузов, оформить претензию (доступна на сайте www.dellin.ru) и выслать ее на электронный адрес ро@dellin.ru.