Выставка в Екатеринбурге отметится участием делегации Концерна «Алмаз-Антей»

07 июля 18:50

С 10 по 13 июля текущего года в Екатеринбурге будет проходить престижная международная промышленная выставка ИННОПРОМ. Впервые в своей истории в ней примет участие делегация «Алмаз-Антея», о чем проинформировала общественность пресс-служба холдинга.

В рамках участия в выставке делегация Концерна представит свою гражданскую продукцию по шести направлениям деятельности: от жилищно-коммунального хозяйства до транспортной сферы. Презентация будет состоять из информационных стендов, а также порядка трех десятков образцов, моделей и макетов продукции.

Как заявил в своем комментарии по актуальной новости генеральный директор «Алмаз-Антея» Ян Новиков, в настоящее время многие разработки холдинга (к примеру, в сфере IT) способствуют становлению в Российской Федерации «нового технологичного уклада».

В Концерне ВКО «Алмаз-Антей» выражают намерения, чтобы холдинг стал одним из регулярных участников ИННОПРОМ. Также холдинг собирается серьезно укрепиться на рынках высокотехнологичной продукции гражданского и двойного профиля.