Святослав Должиков и чисто индийское мошенничество

22 июня 09:29

Интернет всегда был свободной зоной, а значит, зоной, где орудуют мошенники и действуют самые разнообразные эффектные способы «запудрить» пользователю мозги. Все чаще на его просторах появляется имя афериста Святослава Должикова и его соратников: Германа Фридриховича Хейна, Анатолия Викторовича Колосова, Андрея Романовича Жемчугова. Подача у Святослава традиционно-располагающая: мол, жил в Индии, учился там у всевозможных гуру с невыговариваемыми именами, получил такую-сякую инициацию, чем-то заболел, что-то вылечил благодаря чудодейственному средству и теперь, конечно же, продает его как панацею и привлекает в партнеры своей программы. Имя средству — Кайлак Дживан. Звучит ужасающе правдоподобно — так и хочется что-нибудь намазать.

Только вот герой нашей статьи Святослав Должиков изобрел его сам. В фотошопе. Подобная мазь, стоящая три копейки, действительно продается в Индии и некоторых российских аюрведических магазинчиках, только буковка одна не та в названии и цвет упаковки чуть изменен. А у Святослава Должикова его Кайлак расходится как горячие пирожки по 2000-3000р. На своем сайте (https://www.kailaklife.com) гуру аюрведы предлагает не просто купить волшебное средство, но еще и стать партнером его программы Кайлак Лайф — то есть «барыжить» пустышкой самостоятельно в прирамидальном порядке, привлекая под себя очередных отчаянных. Как пишут «пострадавшие» от избыточного доверия партнеры программы Кайлак Лайф: Святослав Должиков предлагает каждому новому участнику программы закупить стартовую партию продукта на круглую сумму, а потом умудриться его перепродать подороже.

Можно также пройти курс «обучения» и тоже стать сверхчеловеком, способным настроить все чакры пациентам и где нужно помазать Кайлаком, а то и внутрь заставить употребить. При удачной системе «развода» заработать на клиенте можно до 50 тыс.руб, проводя систематичные сеансы терапии и увеличивая дозу Кайлака.

Берегите свой разум. Проверяйте и перепроверяйте информацию, читайте отзывы, анализируйте, и тогда Святослав Должиков и его аналоги Вас не догонят и ничем не намажут.