Банк «Югра» приучит российских бизнесменов к спорту

29 мая 19:14

Крупный российский банк «Югра» в партнерстве с организацией «Росконгресс» подготовили большую спортивную программу для участников международного экономического форума, который пройдет в ближайшие дни в Санкт-Петербурге.
Стоит отметить, что в прошлом году сотрудничающие компании также приняли участие в организации корпоративных игр в Сочи.
Ключевыми мероприятиями программы станут сразу 2 гала-матча: по хоккею и по баскетболу, в которых примут участие многие российские и мировые политики, предприниматели, спортсмены и артисты.
Кроме того, участники и посетители Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) смогут попробовать свои силы в турнирах по смешанным единоборствам MMA, по мини-футболу, а также по бильярду и шахматам.
Наконец, самым грандиозным спортивным мероприятием форума станут Петербургские корпоративные игры, в которых сойдутся более 1000 сотрудников частных и государственных организаций со всей России.
Завершит программу заезд по одному из сложнейших в мире внедорожных маршрутов «Ладога», который состоится 4 июня.
Как рассказали представители банка «Югра», целью программы является развитие и популяризация спорта и здорового образа жизни в деловой сфере. В банке выразили надежду, что проведение подобных мероприятий позволит привлечь к идее развития спорта больше крупных компаний и организаций.
ПАО Банк «Югра» — финансово-кредитное учреждение, основанное в 1990 году в России. Банк сотрудничает со многими государственными и частными спортивными организациями, регулярно оказывая всестороннюю поддержку в проведении спортивных мероприятий и развитии российского спорта. Основным акционером банка является Алексей Хотин, который владеет 52,5% акций кредитной организации.