БСС подвел итоги работы за первый квартал

31 марта 19:53

Стали известны результаты работы Фонда «Банк студенческих стажировок» Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» в минувшем квартале. Сообщается, что БСС поспособствовал нахождению места для прохождения практики 1037 студентам, представляющим 41 российский регион. Также за отчетный период БСС достиг договоренностей о плотном сотрудничестве с 96 компаниями.

По словам главы «Банка студенческих стажировок», члена Координационного Совета МГЕР Егора Литвиненко, на базе ведущих и самых престижных российских вузов активно продвигаются инициативы по трудоустройству и повышению уровня профессиональных компетенций. Он подчеркнул, что необходимо активно перенимать этот опыт для того, чтобы повысить эффективность совместной работы.

Отмечается, что в настоящее время более всего вовлечены в реализацию проекта девять регионов из УФО и восемь из ПФО. Член Генерального Совета Единой России Егор Литвиненко заявил, что БСС в перспективе планирует обязательно работать над повышением эффективности работы и расширением географии, ведь «есть куда расти».