Презентацию новой медийной платформы «ЕВРАЗИЯ» провели в ЕОЭС

10 марта 13:11

В Евразийской организации экономического сотрудничества 7 марта 2017 года организовали презентацию новой медийной площадки ЕОЭС «ЕВРАЗИЯ». Мероприятие состоялось в мультиамедиа центре в рамках празднования Международного женского дня. Приглашения на праздник получили сотрудники и руководители организаций-партнеров ЕОЭС: телеканала «Безопасность», Социальной палаты, Рыбаков Фонда, Евразийской Туристской Организации и других.

Всех женщин поздравил в приветственном слове Владимир Пискурев, генеральный секретарь ЕОЭС. Он заявил, что женщины играют особую роль не только в решении многих социальных проблем, но и в деле евразийской интеграции. Участники события крайне положительно оценили идею создания нового телеканала и радиостанции «ЕВРАЗИЯ» и пожелали ему успехов и процветания. На мультимедийной платформе будут представлены культура и искусство всех народов, населяющих евразийский континент.

Мероприятие продолжилось небольшим концертом: перед гостями выступили известный белорусский ансамбль «Песняры», стендапер Роман Крейс, певица Милена Дейнега и ВТП «Вера Нации» под руководством Дмитрия Торина.