В « Hilton Moscow Leningradskaya Hotel » успешно прошел тренинг Константина Бакшта «Система продаж: ULTIMATE EDITION»

05 февраля 17:16

Руководители и владельцы бизнеса как никто другой понимают роль отдела продаж в судьбе компании. Но многие ещё только стремятся к созданию эффективного, близкого к идеальному, отдела продаж. С этой целью 30-31 января собственники бизнеса собрались в зале гостиницы «Hilton Moscow Leningradskaya Hotel», где бизнес-эксперт в области продаж Константин Бакшт презентовал свой новый тренинг «Система продаж: Ultimate Edition».

Опыт российского эксперта по продажам №1 привлёк более 50 руководителей и собственников бизнесов. Многие из тех, кто не успел попасть на тренинг, уже зарезервировали себе место в следующем мероприятии, которое состоится в марте. Такая востребовательность нового тренинга обусловлена как популярностью книги Константина Бакшта «Построение отдела продаж. Ultimate Edition», так и его опытом непосредственного участия в формировании более 350 отделов продаж в разных странах мира.

Тренинг «Система продаж: Ultimate Edition» включил в себя множество новых разделов, которые никогда прежде не освещались. Кульминацией каждого из них стало специально разработанное практическое задание. В результате участники тренинга научились обходить проблемы, с которыми часто сталкиваются собственники бизнеса, изучили качества лучших менеджеров по продажам и получили все необходимые данные, чтобы самостоятельно создать профессиональный отдел продаж, стабильно повышающий оборот компании.