Вложения в ПАММ-счета стали выгоднее благодаря инструменту PrivatFX Concord Capital

21 сентября 18:30

У игроков рынка форекс появилась новая возможность – инструмент от компании PrivatFX Concord Capital, передает «Комсомольская правда». Фирменный продукт «Активный инвестор» позволяет не только проследить всю торговлю всех управляющих ПАММ-счетами, но и получать средств больше управляющего ПАММ-счетом.

Представителями PrivateFX для создания уникального продукта были использованы лучшие разработки основных игроков форекс-индустрии. У «Активного инвестора» не существует аналогов. Эксперты ожидают, что скоро другие платформы будут заимствовать его функционал. Финансовый инструмент позволит инвесторам эффективно вкладываться в ПАММ-счета.

В PrivatFX не применяются эстетично выглядящие, но бесполезные мониторинги статистики. Посредством инструмента инвестор лично отслеживает торговлю управляющих. Это позволяет ему выйти с убыточных сделок и хеджировать сделки управляющих операциями. Подобных возможностей не предоставляла ни одна форекс компания. Пользователи заявляют, что на такой платформе даже проиграть сложно. Данная программа реально позволяет управлять своими рисками и вовремя прекращать сделки.