В России открылась первая краудинвестинговая интернет площадка частных и коллективных инвестиций SIMEX

10 июля 09:52

Впервые в России, открылась краудинвестинговая интернет площадка, для частных и коллективных инвестиций, которая позволяет выгодно вложить, имеющиеся свободные денежные средства, в реальный сектор экономики — это биржа долевых инвестиций SIMEX.

Основным принципом работы биржи Simex, является реализация инвестиционных долей, имеющихся на бирже проектов различного направления. Представленные на бирже компании, проходят тщательную юридическую и бухгалтерскую проверку, с помощью привлеченных частных аудиторских компаний, и штатных юристов и соответствуют Российским и международным законам. Это исключает, появление ненадежных и высоко-рискованных проектов. Все инвестиции, проводятся через безопасный Веб интерфейс, в два клика. Вышеуказанное, обеспечивает безопасность сделок и минимализацию рисков потерь, при вложении денежных средств в компании.

Благодаря бирже долевых инвестиций Симекс, у людей появилась возможность, инвестировать небольшую сумму денег, в интересующий инвестиционный проект. На все инвестиционные доли, выплачиваются дивиденды, они начисляются после реализации проекта, и их размер может достигать до 64% с чистой прибыли компании. Другая особенность Симекс — возможность продать свои инвестдоли другим инвесторам. Эта функция доступна на вторичных торгах биржи Simex, так что вы можете зафиксировать прибыль и даже получить дополнительный доход в случает если стоимость инвестиционных долей станет выше, например в случае успешного развития проекта.

В данное время, на бирже Симекс, открыта регистрация инвестиционных проектов и инвесторов. Регистрация на бирже долевых инвестиций SIMEX позволит получать пассивный доход выше, чем предлагают банковские депозиты и с минимальными рисками потерь.