Бизнесмен Дмитрий Еремин поддержит программу импортозамещения на Урале

30 апреля 12:36

Молочный холдинг крупного предпринимателя Дмитрия Еремина собирается инвестировать более миллиарда рублей в промышленность Приволжья и УрФО – осуществить модернизацию и открытие предприятий в Челябинской, Курганской и Свердловской областях и Башкирии. Эти меры будут приняты в рамках стратегии импортозамещения.
Сейчас ведутся работы на заводе в Чебаркуле. Челябинский молочный комбинат занялся выпуском питьевых йогуртов, сывороточных коктейлей и иных кисломолочных продуктов, а в Магнитогорске стали действовать новые линии по выпуску творога. Летом в Новоуральске заработает завод по выпуску сыров. Он обеспечит местное население продукцией, которая ранее была привозной.
Политический деятель Дмитрий Еремин известен патриотическими общественными позициями. В этом году он продолжит раскрутку сети «русского» фаст-фуда «Уральские Пельмени». Более 14 лет Еремин входит в состав партии «Единая Россия». Также бизнесмен возглавляет региональное отделение «Ассоциации юристов РФ». Продукция предприятий, принадлежащих Еремину, отличается высоким качеством.