QIWI отменило сборы при пополнении через терминалы карт Связного Банка

14 апреля 16:06

«Клиенты Связного Банка все чаще выбирают QIWI, чтобы пополнять свои счета и погашать кредиты. Поэтому мы пошли на эксперимент и отменили комиссию на 6 месяцев для пользователей QIWI Терминалов. По итогам мы поймем, стала ли более востребована эта услуга, и примем решение о сохранении бескомиссионных условий на более продолжительный срок», — сообщила Вера Гоцелюк, руководитель департамента по развитию банковских продуктов Группы QIWI.

С недавних пор, чтобы быстро пополнить счет или погасить кредит, клиентам Связного Банка необходимо всего лишь нажать кнопку «Поиск» в меню «Оплата услуг» на терминале QIWI и набрать название Связного Банка, затем ввести 13-значный EAN-номер карты. Более того, воспользовавшись платежной системой QIWI хотя бы один раз, дальше можно пользоваться кнопкой «Я уже платил» — транзакция будет осуществляться автоматически.

Напомним, QIWI — ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи.