Разработчики приложений встретятся на конференции в Москве

05 декабря 12:44

Конференция для специалистов-разработчиков программ и приложений будет проходить в Москве на территории лофт-пространства “Свободное плавание” в течение трех дней, с 12 по 14 декабря 2014 года. Собравшиеся на мероприятие разработчики и специалисты смогут обменяться опытом, прослушать лекции и мастер-классы ведущих экспертов и провести время в налаживании полезных контактов. Участникам мероприятия не придется оплачивать его проведение благодаря активной поддержке Департамента науки, предпринимательства и промышленной политики города Москвы.

Интрига мероприятия состоит в том, что все собравшиеся будут разделены на целевые группы, каждой из которых придется решить определенную задачу и вынести свое решение на конкурс — лучшее решение получит специальный приз от организаторов.

Для проведения мастер-классов приглашены специалисты и отраслевые эксперты высокого класса — независимый консультант от Microsoft Александр Романов, и ответственный за продвижение и создание инструментов от Microsoft Денис Котляров.

Состояние рынка мобильных приложений участники конференции обсудят в ходе специально организованного для них круглого стола, который проведут специалисты Microsoft Георгий Трифонов, Сметанина Татьяна и Ефимцева Наталья.

Для гостей и участников конференции будут организованы фуршеты, во время которых каждый получит возможность пообщаться с партнерами и наладить полезные связи.