«Бинго-Бум» обменялась опытом с коллегами на «DUMAN SHOW TECH 2014»

06 ноября 15:47

В начале октября город Алматы в Казахстане принимал Международную выставку оборудования и технологий для индустрии развлечений. Компания «Бинго-Бум» стала самым активным участником «DUMAN SHOW TECH 2014». Также свои игровые новинки показали инновационные компании Казахстана, России, Украины, Италии и Турции.

Из своей линейки компания «Бинго-Бум» продемонстрировала лучшие продукты – «Бинго-Бум», «Морской бой», «Lucky Line», «Poker Boom», «Aztec Gold», «From Russia with love» и «Keno Boom». Эти уникальные, не имеющие аналогов на развлекательном рынке, игры созданы специалистами «Бинго-Бум» с применением самых современных технологий. Между собой компании с удовольствием обменивались опытом. «Бинго-Бум» удалось на новом для себя рынке отыскать интересных партнеров по бизнесу.

В республике Казахстан компания «Бинго-Бум» работает достаточно недавно, но успехи уже есть – каждый месяц прибыль составляет примерно 20%. Останавливаться на этом «Бинго-Бум» не собирается. В ее планах – занятие на казахстанском рынке прочных позиций в ближайшее время.