Запуск приложения CofaMove: CofaNet становится мобильным

12 сентября 17:35

Теперь Coface предлагает своим клиентам мобильное приложение, предоставляющее доступ в любом месте и в любое время к основным функциям Cofanet – онлайн системе управления договором кредитного страхования. Приложение будет доступно для скачивания в Apple App Store and Google Play Store.

CofaMove, представляя собой инновационное приложение на рынке кредитного страхования, позволяет получать расширенную информацию Coface в мобильном устройстве. Эта новая функция, будучи всегда под рукой, позволит кредитным менеджерам усовершенствовать их оперативность в отношении принятия решения по рискам, и упростит контроль продаж с удаленного доступа. В свою очередь, продающее подразделение получит возможность более эффективно выбирать контрагентов и вести переговоры.

К текущим функциям CofaMove относится: поиск (потенциальных) покупателей, получение информации о компании, включая оценку риска дебитора, направление запросов на установление и изменение кредитных лимитов. Функционал приложения будет расширен к концу года. Приложение является мультиязычным и будет доступно для 40,000 пользователей Cofanet без дополнительной оплаты.

«Запуск CofaMove является новым шагом на пути инноваций, куда мы приглашаем наших текущих и потенциальных клиентов. Мы очень внимательно относимся к нуждам наших клиентов. Это приложение отвечает технологическим требованиям и открывает перспективы для более гибкого и оперативного управления рисками. Благодаря интегрированному техническому подходу, наши международные клиенты могут полномасштабно пользоваться новым приложением с первого же дня», комментирует Патрис Люскан, Директор по стратегии и маркетингу группы компаний.