McDonald’s заверяет, что решит проблему с закрытыми закусочными в Москве

21 августа 08:02

Российское представительство McDonald’s сообщает, что вскоре ее сотрудники решат проблему в закусочных, закрытых Роспотребнадзором в столице. Об этом заявили сотрудники McDonald’s.

Представители компании объяснили, то в настоящее время изучается суть претензий для определения дальнейших действий, делается все, чтобы компания заработала в обычном режиме. Приоритетом McDonald’s является предоставление безопасных и качественных продуктов, заявили в компании.

Напомним, что столичный Роспотребнадзор приостановил работу нескольких закусочных компании McDonald’s. Было закрыто и кафе на Большой Бронной – первый McDonald’s, который открылся в России. Заведения были закрыты из-за антисанитарии, обраруженной на предприятиях и нарушений санитарного законодательства.

20 августа по фактам выявленных нарушений было возбуждено несколько административных дел, деятельность предприятий на Свободном проспекте, улице Большой Бронной, проспекте Мира была временно запрещена. Вскоре материалы будут переданы в судебные органы, проверка заведений будет продолжаться.