Мобильные приложения вытесняют пластиковые карты

15 мая 16:52

В России появилось мобильное приложение, которое способно заменить пластиковые карты. По прогнозам экспертов, виртуальный скидочный кошелек к 2018 году будут использовать 87% населения страны.

Такие понятия как “дисконтные карты” и “скидочные карты” буквально стали стимулом к походу в магазин. Однако если раньше, чтобы получить их, нужно было неоднократно совершить дорогостоящие покупки, то сейчас карты дарит каждый магазин, а их в нашей стране множество.

Кошелек уже рвется от обилия дисконтных карт, а со временем они занимают не только его, но и все пространство карманов, сумок. И если оставишь карты дома, тебе, как назло, срочно нужно будет совершить покупку.

Для устранения этой проблемы было разработано приложение «yoCard».

С 2014 года компания – разработчик официально вышла на российский рынок, активно развивая сотрудничество с торговыми сетями и точками продаж.

Простое мобильное хранилище карт не только позволит в любое время иметь при себе все свои привилегии в электронном виде, чем освободит драгоценное место в сумке, но и представит информацию о последних акциях, скидках и специальных предложениях. А также оно подскажет, где находятся интересующие вас магазины на карте, прямо из приложения.

Официальный сайт: http://yocard.com/

Ссылка на AppStore: https://itunes.apple.com/app/yocard/id480206743

Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.digicode.yocard&hl=ru