Недвижимость в Dubai Marina

06 мая 20:44

Район Dubai Marina – это процветающий деловой и жилой центр Дубая, где расположены не только самые современные и красивые, но и самые популярные объекты недвижимости. Этот район привлекает внимание многих потенциальных покупателей недвижимости.

Эксперты рынка недвижимости считают, что недвижимость в Dubai Marina очень выгодное вложение средств. Согласно данным портала Bayut.com, в настоящее время стоимость жилых и гостиничных объектов в этом районе неуклонно растет. Именно поэтому большинство инвесторов предпочитают вкладывать свои капиталы в Dubai Marina, т.к. впоследствии будут получать стабильную прибыль от сдачи в аренду этих объектов.

Согласно исследованию, проведенному Bayut.com, аренда апартаментов с одной спальней пользуется в этом районе большим спросом. Вероятно, это связано с тем, что цена на такие апартаменты весьма доступна, в то время как арендная ставка на квартиру с двумя или тремя спальнями существенно поднялась за прошедший год.

Очевидно, что рост арендных ставок вызывает большой интерес среди инвесторов, желающих выгодно купить недвижимость в Дубае. Иностранные специалисты, приезжающие в эмират, обычно арендуют шикарные апартаменты или останавливаются в отелях, расположенных в престижных районах с развитой инфраструктурой. Инвесторы, которые уже разместили свои средства в объекты недвижимости эмирата, сейчас получают солидный доход. Тем не менее, рынок продолжает развиваться, поэтому некоторые эксперты предполагают, что к моменту проведения выставки Expo 2020 текущие цены на недвижимость могут вырасти в три раза.

Компания The First Group предлагает инвестировать в уникальный проект в районе Dubai Marina. Этот гостиничный комплекс находится в очень красивом месте и, несомненно, будет пользоваться огромным успехом среди гостей города.

Кроме того, предполагается, что этот отель с номерным фондом около 500 гостиничных номеров станет одним из популярнейших мест для отдыха в Дубае. Многих инвесторов привлекло это предложение, и они уже разместили свои инвестиции в строящемся гостиничном комплексе. Принимая во внимание наплыв туристов, представителей бизнес-сообщества и гостей города в период проведения всемирной выставки, можно уверенно утверждать, что инвестиции в гостиничную недвижимость – это наиболее выгодное вложение денежных средств в данный момент времени.

The First Group выбирает в качестве партнеров только лучшие компании, поэтому уже сейчас строительство отеля идет в сотрудничестве с компанией Wyndham Hotel Group, которая после завершения строительных работ будет управлять этим проектом. После открытия проект TFG Marina Hotel будет функционировать под брендом Wyndham Dubai Marina, что гарантирует его высокую прибыльность для инвесторов, т.к. Wyndham Hotel Group имеет репутацию успешного отельного оператора, известного во всем мире. Сотрудничество с компанией Wyndham Hotel Group отразится на уровне заселяемости данного отеля, а в результате и на доходности инвестиций.