Актуальные вопросы создания результативной системы продаж обсудят на Russian Sales Forum 2014

22 апреля 15:27

23 апреля каждый предприниматель и топ-менеджер, стремящийся к совершенствованию работы отдела продаж и системы управления его персоналом, получит возможность послушать выступление одного из известнейших в этой сфере экспертов. В рамках форума Russian Sales Forum 2014 состоится выступление собственника и генерального директора межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг» Константина Бакшта.

О форуме

Шоу-форум Russian Sales Forum 2014 признан самым масштабным и эффективным профессиональным мероприятием своей сферы на просторах России и стран СНГ. Главными для его участников являются вопросы эффективного управления продажами, коммерческими переговорами и взаимоотношениями с реальными и потенциальными клиентами.

Запланированная на 23 апреля встреча соберет около 1 000 участников, из которых более 40 — по праву признаны топовыми спикерами. Программа форума рассчитана на собственников бизнеса, директоров коммерческих предприятий и руководителей отделов продаж. Центральными вопросами для рассмотрения будут стратегии увеличения продаж с использованием 5 основных техник, особенности формирования кадрового резерва, персональная эффективность сотрудников (коммерческого директора, руководителей и менеджеров отделов продаж), маркетинговая поддержка и другие. Принять участие в Russian Sales Forum 2014 можно не только пассивно — слушая интересные выступления, но и активно — участвуя в актуальных дискуссиях. Результатом посещения форума, при правильном применении полученной информации, должно стать совершенствование системы продаж в вашей компании.

Если по каким-либо причинам личное участие в форуме невозможно, шанс присутствовать на встрече хотя бы виртуально есть у всех желающих: доступна онлайн-трансляция.

О выступлении Константина Бакшта

Доклад гендиректора холдинга «Капитал-Консалтинг» будет посвящен ключевым элементам построения и развития системы продаж, без правильной работы которых невозможно эффективное ее функционирование. Помимо того, планируется интересная дискуссия о трендах московского и регионального рынков соискателей на вакансии в сфере продаж. Участниками этого диалога станут Константин Бакшт и руководитель отдела аналитики Superjob.ru Валерия Черенцова.

Продолжить профессиональное общение с экспертом, имеющим более чем 20-летний опыт работы в сфере продаж, можно будет и вне форума, записавшись на тренинги Константина Бакшта. О предлагаемых программах можно узнать на www.fif.ru. Здесь же на сайте бесплатно можно получить анкеты для проведения конкурса соискателей и самодиагностики руководителей, а также оформить подписку на электронный журнал «Профессиональные системы продаж», зарегистрироваться для проведения бесплатной диагностики системы продаж и получить другие возможности для повышения эффективности коммерческого проекта.