150 работодателей ожидают жителей Кубани на ярмарке вакансий

17 апреля 14:03

Ярмарка вакансий «Планета ресурсов» скоро пройдет Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе главы Краснодарского края, всего жителям края бесплатно предложат сорок тысяч различных вакансий, включая те, которые не требуют особого опыта и навыков.

Особым блоком будут выделены предложения о сезонной работе на побережье Черного моря, а также в сельскохозяйственной сфере. На подобные временные работы могут претендовать даже студенты, находящиеся на каникулах.

Кроме вакансий, на «Планете ресурсов» будет доступен целый ряд новых услуг — это возможность получения консультаций по вопросам трудовых отношений, открытию собственного дела, с предоставлением финансовой поддержки, а также трудоустройству инвалидов и субсидированию для них рабочих мест.
Кроме того, каждый желающий может стать частником открытого семинара по эффективному поиску работы и узнать, как можно бесплатно переобучиться на востребованную в городе профессию.

По информации, поступившей от Департамента труда и занятости населения Краснодарского края, в этом году ярмарка, которую ежегодно организуют краевая служба занятости совместно с администрацией Кубани, пройдет двадцать шестого апреля.