Сотрудничество Optimism.ru с проектом Webmeup.com выводит сервис двух компаний на новый уровень

16 апреля 12:20

Крупный зарубежный проект по web-аналитике Webmeup.com вышел на российский рынок интернет-технологий. В марте сервис подписал соглашение о сотрудничестве с отечественной компанией Optimism.ru/, которая считается лидером в области интернет-маркетинга.

По мнению генерального директора Optimism.ru Романа Клевцова, новое сотрудничество предоставит двум компаниям перспективы для выхода на более качественный уровень работы.

По своим параметрам англоязычный сервис превосходит многие мировые аналоги. Важное отличие Webmeup.com заключается в том, что он анализирует значение запросов, параметры сайта и его конкурентов по всем международным поисковым системам. По результатам исследования представляется отчет в доступной форме, что весьма важно для клиентов.

Webmeup.com помогает определить в режиме реального времени количество страниц в выдаче Google, число лайков в Facebook, твитов и сигналов Google+ как на всем сайте, так и на каждой странице. Кроме того, с его помощью можно узнать, какое количество ссылающихся на сайт страниц, проиндексированы в Google, а также проверить конкурентоспособность запроса.

«Мы рады, что можем сотрудничать с представителями западного рынка и обеспечивать продвижение бизнеса наших клиентов на более высоком уровне, — заявил Клевцов, имеющий титул посла известного международного сервиса по интернет-маркетингу majesticseo.com, — Сервис Webmeup.com — это достойная технологическая платформа, которая предоставляет качественный аудит сайта».