City of London Wealth Management Awards признала FxPro «Лучшим форекс-провайдером»

19 марта 11:35

FxPro получил престижную награду в номинации «Лучший форекс-провайдер» от City of London Wealth Management Awards (COLWMA). Церемония награждения состоялась 12 марта в Гилдхолле, и выбор места для церемонии неслучаен, он показывает, насколько высок уровень мероприятия, ведь именно здесь традиционно избирают лорд-мэра, и выступает с речью премьер-министр.

Награда стала еще одним подтверждением напряженной, но успешной работы компании в 2013 году. В 2013 году FxPro полностью перешла на 100% агентскую модель. Было разработано множество инновационных продуктов, таких как FxPro Quant, Библиотека советников FxPro, а также инвестиционная платформа SuperTrader.

«Это огромное достижение для нас, быть выбранным «Лучшим форекс-провайдером» и получить награду от COLWMA. Признание – это важный шаг в нашем стремлении увидеть форекс в качестве признанной финансовой отрасли, а благодаря нашим инструментам мы стараемся сделать ее более доступной для инвестиционных целей», — отметил Исполнительный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис.

Победитель премии City of London Wealth Management Awards определяется онлайн голосованием на сайте wealthmangementguideuk.com. Стоит отметить, что этом году было отдано рекордное количество голосов.

«Мы поздравляем FxPro с этой победой. Их инновационные торговые продукты, в частности, платформа SuperTrader, привлекла голоса. Это впечатляющее достижение среди других хорошо известных имен в индустрии», — сказал управляющий директор Goodacre Стефен Пиннер, Великобритания.