В Москве состоится благотворительный концерт в поддержку фонда «Живи, малыш»

13 ноября 16:52

14 ноября 2013 года в Москве состоится большой благотворительный концерт в поддержку фонда «Живи, малыш». Основная цель мероприятия – сбор средств, которые будут направлены на лечение детей, поддержку детских домов и детей-инвалидов.

В концерте примут участие: звезды сериала «Реальные пацаны» Николай Наумов и Владимир Селиванов, абсолютная мировая рекордсменка в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров Марьяна Наумова, актер и спортсмен Сергей Бадюк, популярные рэп-исполнители: «25/17», Миша Маваши, «Грот» и другие.

В рамках концерта пройдет благотворительный аукцион, на котором в качестве лотов будут представлены вещи, принадлежащие участникам концерта. Так, например, Николай Наумов выставит на аукцион свою легендарную олимпийку «Адидас», в которой он играл в КВН.

Концерт состоится в клубе PIPL, по адресу: ул. Дербеневская, 22, стр.11.
Начало в 20:00

Приглашаем представителей СМИ посетить это мероприятие.
В 19:00 в клубе «PIPL» состоится брифинг для прессы с участием попечителей фонда и участников благотворительного концерта, возможно проведение интервью.

Просим заранее уведомить нас о вашем визите по электронной почте: vasymaksim@yandex.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел:
Егор Бычков, 8 912 030 2557
Максим Васюнов, 8 905 587 02 06

Группа фонда:
www.facebook.com/spasimenya
Группа мероприятия:
https://vk.com/moskvafond

О фонде
Благотворительный фонд «Живи малыш» оплачивает лечение десяткам детей с различными заболеваниями. Помимо этого фонд помогает детским домам и детским садам, берет на себя расходы на дорогу и проживание детям-инвалидам, воспитанникам детских домов, отправляющихся на российские и международные конкурсы.

Самая популярная акция фонда «100 рублей спасут жизнь». Акцию публично поддерживают певица Максим, группы «Чайф», «Смысловые галлюцинации», «Чичерина», актеры Сергей Исаев, Ярослав Жалнин и многие другие.

Также фонд регулярно проводит благотворительные ярмарки и концерты в городах России.